Saison 2023/2024

________________________________________________________________________

15. Spieltag - 17. Februar Ergebnisse

1. Herren
: TSV Weeze 9 : 7
2. Herren : SSV Strümp 9 : 0
3. Herren : Anrather TK RW 5 9 : 7
4. Herren

spielfrei
5. Herren : SC BW Mülhausen 5 3 : 7
1. Jungen U19 : Borussia Düsseldorf 5 7 : 3
2. Jungen U19 : TTF Königshof 5 : 5
TTV Kalkar-Niedermörmter : 3. Jungen U19 (2. U15)
4 : 6
DJK Rhen. Kleve : 1. Jungen U15
verlegt auf 31.03.




_________________________________________________

14. Spieltag - 02. - 03. Februar 2024 Ergebnisse

Hülser SV 2 : 1. Herren 2 : 9
TTC Kapellen 2 : 2. Herren 2 : 9
SSV Strümp:3. Herren4 : 9
TSV Kr.-Bockum 5 : 4. Herren 7 : 3
5. Herren

spielfrei
TuS Wickrath : 1. Jungen U19 verlegt auf 07.03.
2. Jungen U19

spielfrei
3. Jungen U19 (2. U15) : TSV Kaldenkirchen 8 : 2
1. JUngen U15 : 1. TTC Breyell 2 : 8
_________________________________________________



13. Spieltag - 27. Januar Ergebnisse

1. Herren
: TTV Rees-Groin 4 9 : 5
2. Herren : Vfl Bor. M´gladbach 9 : 1
3. Herren : TTC Kapellen verlegt auf Do, 22.02.
4. Herren : TSV Kr.-Bockum 6 6 : 4
5. Herren

spielfrei
1. Jungen U19

spielfrei
2. Jungen U19

spielfrei
3. Jungen U19 (2. U15)

spielfrei
1. Jungen U15

spielfrei




_________________________________________________

Jugend-Spieltag - 20.01.2024 Ergebnisse

1. Herren


spielfrei
2. Herren

spielfrei
3. Herren

spielfrei
4. Herren

spielfrei
5. Herren

spielfrei
1. Jungen U19 : Bayer 05 Uerdingen 4 : 6
2. Jungen U19 : Bayer 05 Uerdingen 2 0 : 10
3. Jungen U19 (2. U15)

spielfrei
TTC Schaephuysen : 1. Jungen U15 1 : 9
_________________________________________________

12. Spieltag - 13.01.2024 Ergebnisse

TTR BR Schaephuysen : 1. Herren 8 : 8
TTV Süchteln-Vorst 4 : 2. Herren 1 : 9
VfL Bor. M´gladbach 4:3. Herren9 : 0
TSV Kr.-Bockum 7 : 4. Herren 5 : 5
5. Herren

spielfrei
1. Jungen U19 : SV BR Forstwald 5 : 5
2. Jungen U19 : SV Kev.-Wetten 8 : 2
3. Jungen U19 (2. U15)

spielfrei
SV Kev.-Wetten : 1. Jungen U15 6 : 4
_________________________________________________



11. Spieltag - 01. - 03.12.2023 Ergebnisse

TTC BW Geldern-Veert : 1. Herren 9 : 3
TTC BW Krefeld : 2. Herren 9 : 7
TTV Süchteln-Vorst 4:3. Herren9 : 4
Bayer 05 Uerdingen 4 : 4. Herren 9 : 1
5. Herren

spielfrei
1. Jungen U19

spielfrei
2. Jungen U19

spielfrei
3. Jungen U19 (2. U15)

spielfrei
1. Jungen U15

spielfrei
_________________________________________________

10. Spieltag - 25. November Ergebnisse

1. Herren
: TTV Goch 9 : 3
2. Herren : SV BR Forstwald 2 9 : 4
3. Herren : TTC BW Krefeld 3 : 9
4. Herren : Preussen Krefeld 5 5 : 5
5. Herren : TV Traar 4 5 : 5
Borussia Düsseldorf 5 : 1. Jungen U19 4 : 6
Rhenania Königshof : 2. Jungen U19 5 : 5
3. Jungen U19 (2. U15) : Rhenania Königshof 3 : 7
1. Jungen U15 : Rhenania Kleve 7 : 3
_________________________________________________

9. Spieltag - 18. November Ergebnisse

1. Herren
: TTC BW Sevelen 8 : 8
2. Herren : TTC Schiefbahn 9 : 5
SV BR Forstwald 2 : 3. Herren 7 : 9
4. Herren : Preussen Krefeld 4 3 : 7
5. Herren : TTF Winnekendonk 2 8 : 2
1. Jungen U19 : SV Kamp-Lintfort  8 : 2
2. Jungen U19 : Anrather TK RW 0 : 10
TTC Schaephuysen 2 : 3. Jungen U19 (2. U15)
10 : 0
Bayer 05 Uerdingen : 1. Jungen U15 4 : 6
_________________________________________________

8. Spieltag - 11./12.11.2023 Ergebnisse

TTC Arminia Kapellen : 1. Herren 7 : 9
3. Herren : 2. Herren 1 : 9
Hülser SV 3 : 4. Herren 0 : 10
Hülser SV 5 : 5. Herren 5 : 4
Borussia Düsseldorf : 1. Jungen U19 10 : 0
TTC SW Nievenheim : 2. Jungen U19 8 : 2
3. Jungen U19 (2. U15) : TTV Rees-Groin 2 9 : 1
1. Jungen U15

spielfrei
_________________________________________________

7. Spieltag - 4. November Ergebnisse

1. Herren
: SV Walbeck 9 : 1
2. Herren : TSV Kr.-Bockum 4 9 : 5
3. Herren : TTC Schiefbahn 2 8 : 8
4. Herren

spielfrei
5. Herren : TTV Rees-Groin 8 6 : 4
1. Jungen U19 : TTVg WRW Kleve 7 : 3
2. Jungen U19 : VfL Bor. M´gladbach 6 : 4
TTC Geldern-Veert : 3. Jungen U19 (2. U15)
3 : 7
TTC Schaephuysen : 1. Jungen U15 7 : 3
_________________________________________________

6. Spieltag - 27./28.10.2023 Ergebnisse

:
TTV St. Hubert : 1. Herren 8 : 8
Kempener LC 2 : 2. Herren 3 : 9
TSV Kr-Bockum 4 : 3. Herren 9 : 1
TTC BR Schaephuysen 2 : 4. Herren 8 : 2
TTVg WRW Kleve 6 : 5. Herren 5 : 5
TG Neuss : 1. Jungen U19 2 : 8
TG Neuss 2 : 2. Jungen U19 2 : 8
3. Jungen U19 (2. U15) : Hülser SV  1 : 9
1. Jungen U15 : TTV Rees-Groin 3 : 7
_________________________________________________

5. Spieltag - 21. Oktober Ergebnisse

:
1. Herren
: SV Union Wetten 5 : 9
2. Herren : Anrather TK 5 9 : 2
3. Herren : Kempener LC 2 2 : 9
4. Herren : TSV Nieukerk 2 5 : 5
5. Herren

spielfrei
1. Jungen U19 : SV DJK Holzbüttgen 5 : 5
2. Jungen U19
SV DJK Holzbüttgen 2 2 : 8
SV Bedburg-Hau : 3. Jungen U19 (2. U15)
7 : 3
1. Jungen U15

spielfrei
_________________________________________________

4. Spieltag - 29./30. September Ergebnisse

TSV Weeze : 1. Herren 9 : 7
SSV Strümp : 2. Herren 1 : 8
Anrather TK 5 : 3. Herren 8 : 8
4. Herren

spielfrei
5. Herren : TTF Linn 8 : 2 (Wertung 0 :10 falsche Aufstellung)
1. Jungen U19

spielfrei
2. Jungen U19

spielfrei
3. Jungen U19 (2. U15)

spielfrei
1. Jungen U15

spielfrei
_________________________________________________

3. Spieltag - 23. September Ergebnisse

1. Herren
: Hülser SV 2 9 : 2
2. Herren : TTC Arminia Kapellen 9 : 4
3. Herren : SSV Strümp 9 : 0
4. Herren : TSV Kr.-Bockum 5 0: 10
5. Herren

spielfrei
1. Jungen U19 : TuS Wickrath 8 :2
2. Jungen U19

spielfrei
3. Jungen U19 (2. U15)

spielfrei
1. Jungen U15

spielfrei
_________________________________________________

2. Spieltag - 09./10. September Ergebnisse

TTV Rees-Groin 4 : 1. Herren 8 : 8
Bor. M´gladbach 4 : 2. Herren 2 : 9
TTC Arminia Kapellen : 3. Herren 5 : 9
TSV Krefeld-Bockum 6 : 4. Herren 7 : 3
5. Herren

spielfrei
Bayer 05 Uerdingen : 1. Jungen U19 7 : 3
Bayer 05 Uerdingen 2 : 2. Jungen U19 10 : 0
SV Kevelaer-Wetten 2 : 3. Jungen U19 (2. U15) 1 : 9
1. Jungen U1

spielfrei
       

_________________________________________________

1. Spieltag - 02. September Ergebnisse

1. Herren
: TTC Schaephuysen 9 : 1
2. Herren : Einigkeit Süchteln-Vorst 4 9 : 0
3. Herren : Bor. M´gladbach 4 9 : 6
4. Herren : TSV Kr.-Bockum 7 6 : 4
5. Herren

spielfrei
SV Forstwald : 1. Jungen U19 1 : 9
SV Kev.-Wetten : 2. Jungen U19 2 : 8
3. Jungen U19 (2. U15) : TTV Kalkar-Niedermörmter 10 : 0
1. Jungen U15 : SV Kev.-Wetten 8 : 2
_________________________________________________